Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Earl (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Earl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable sortable" | ||
|- | |- | ||
| style="border: 1pt black solid" | | | style="border: 1pt black solid" | | ||
|== A == | |== A == | ||
|- | |- | ||
|[[Admin_Menü|Admin-Menü]] | |[[Admin_Menü|Admin-Menü]] | ||
|- | |- | ||
|[[Status|Administrator]] | |[[Status|Administrator]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ankündigung]], allgemein | |[[Ankündigung]], allgemein | ||
|- | |- | ||
|[[Ankündigung]], Moderatoren || | |[[Ankündigung]], Moderatoren | ||
|- | |||
|== B == | |||
|- | |||
|[[Bedienungshilfe]] | |||
||- | |||
|[[Befehle|Befehlsliste]] | |||
|- | |||
|== C == | |||
|- | |||
|[[Chatbot|Chatbot]], eigenständiges Programm (WKBot) | |||
|- | |||
|[[Chatroboter|Chatroboter]], implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''E'''</span> | |||
|- | |||
|[[Eigene_Loginseite|eigene Loginseite]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''F'''</span> | |||
|- | |||
|[[Flüstern]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''G'''</span> | |||
|- | |||
|[[Status|Gast]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''H'''</span> | |||
|- | |||
|[[Status|Hauptadministrator]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''L'''</span> | |||
|- | |||
|[[Eigene_Loginseite|Loginseite]], eigene | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''M'''</span> | |||
|- | |||
|[[Admin_Menü|Menü]], Admin- | |||
|- | |||
|[[Status|Moderator]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''N'''</span> | |||
|- | |||
|[[Neue Seite]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''P'''</span> | |||
|- | |||
|[[Profil]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''R'''</span> | |||
|- | |||
|[[Rechte]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''S'''</span> | |||
|- | |||
|[[Scripting-Engine]] | |||
|- | |||
|[[Neue Seite|Seite]], neu | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''T'''</span> | |||
|- | |||
|[[Tabelle]] | |||
|- | |||
|[[Team]] | |||
|- | |||
|[[Timeout]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''U'''</span> | |||
|- | |||
|[[Ungültige ID]] | |||
|- | |||
|[[Status|User]] | |||
|- | |||
|<span style="font-size: 17px;">'''W'''</span> | |||
|- | |||
|[[Chatbot|WKbot]], eigenständiges Programm (WKBot) | |||
|- | |||
|[[Team|Webkicksteam]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Mai 2007, 16:41 Uhr
| == A == | ||
| Admin-Menü | ||
| Administrator | ||
| Ankündigung, allgemein | ||
| Ankündigung, Moderatoren | ||
| == B == | ||
| Bedienungshilfe | - | Befehlsliste |
| == C == | ||
| Chatbot, eigenständiges Programm (WKBot) | ||
| Chatroboter, implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | ||
| E | ||
| eigene Loginseite | ||
| F | ||
| Flüstern | ||
| G | ||
| Gast | ||
| H | ||
| Hauptadministrator | ||
| L | ||
| Loginseite, eigene | ||
| M | ||
| Menü, Admin- | ||
| Moderator | ||
| N | ||
| Neue Seite | ||
| P | ||
| Profil | ||
| R | ||
| Rechte | ||
| S | ||
| Scripting-Engine | ||
| Seite, neu | ||
| T | ||
| Tabelle | ||
| Team | ||
| Timeout | ||
| U | ||
| Ungültige ID | ||
| User | ||
| W | ||
| WKbot, eigenständiges Programm (WKBot) | ||
| Webkicksteam |