Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Earl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Earl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
=== A === | === A === | ||
|- | |||
| [[Admin_Menü|Admin-Menü]] | | [[Admin_Menü|Admin-Menü]] | ||
|- | |||
| [[Status|Administrator]] | | [[Status|Administrator]] | ||
|- | |||
| [[Ankündigung]], allgemein | | [[Ankündigung]], allgemein | ||
|- | |||
| [[Ankündigung]], Moderatoren | | [[Ankündigung]], Moderatoren | ||
|- | |||
=== B === | === B === | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Bedienungshilfe]] | | [[Bedienungshilfe]] | ||
|- | |||
| [[Befehle|Befehlsliste]] | | [[Befehle|Befehlsliste]] | ||
|- | |||
=== C === | === C === | ||
| [[Chatbot|Chatbot]], eigenständiges Programm (WKBot) | | [[Chatbot|Chatbot]], eigenständiges Programm (WKBot) | ||
| [[Chatroboter|Chatroboter]], implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |- | ||
| [[Chatroboter|Chatroboter]], implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |||
|- | |||
=== E === | === E === | ||
| [[Eigene_Loginseite|eigene Loginseite]] | | [[Eigene_Loginseite|eigene Loginseite]] | ||
=== F === | === F === | ||
| [[Flüstern]] | | [[Flüstern]] | ||
=== G === | === G === | ||
|- | |- | ||
| [[Status|Gast]] | | [[Status|Gast]] | ||
|- | |- | ||
=== H === | === H === | ||
|- | |- | ||
| [[Status|Hauptadministrator]] | | [[Status|Hauptadministrator]] | ||
|- | |- | ||
=== L === | === L === | ||
|- | |- | ||
| [[Eigene_Loginseite|Loginseite]], eigene | | [[Eigene_Loginseite|Loginseite]], eigene | ||
|- | |- | ||
=== M === | === M === | ||
|- | |- | ||
| [[Admin_Menü|Menü]], Admin- | | [[Admin_Menü|Menü]], Admin- | ||
|- | |- | ||
| [[Status|Moderator]] | | [[Status|Moderator]] | ||
|- | |- | ||
=== N === | === N === | ||
|- | |- | ||
| [[Neue Seite]] | | [[Neue Seite]] | ||
|- | |- | ||
=== P === | === P === | ||
|- | |- | ||
| [[Profil]] | | [[Profil]] | ||
|- | |- | ||
=== R === | === R === | ||
|- | |- | ||
| [[Rechte]] | | [[Rechte]] | ||
|- | |- | ||
=== S === | === S === | ||
|- | |- | ||
| [[Scripting-Engine]] | | [[Scripting-Engine]] | ||
|- | |- | ||
| [[Neue Seite|Seite]], neu | | [[Neue Seite|Seite]], neu | ||
|- | |- | ||
=== T === | === T === | ||
|- | |- | ||
|[[Tabelle]] | |[[Tabelle]] | ||
|- | |- | ||
| [[Team]] | | [[Team]] | ||
|- | |- | ||
| [[Timeout]] | | [[Timeout]] | ||
|- | |- | ||
=== U === | === U === | ||
|- | |- | ||
| [[Ungültige ID]] | | [[Ungültige ID]] | ||
|- | |- | ||
| [[Status|User]] | | [[Status|User]] | ||
|- | |- | ||
=== W === | === W === | ||
|- | |- | ||
| [[Chatbot|WKbot]], eigenständiges Programm (WKBot) | | [[Chatbot|WKbot]], eigenständiges Programm (WKBot) | ||
|- | |- | ||
| [[Team|Webkicksteam]] | | [[Team|Webkicksteam]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Mai 2007, 16:59 Uhr
B
C
E
H
L
M
N
P
R
S
T
U
W
Inhaltsverzeichnis
A | |
|---|---|
| Admin-Menü | |
| Administrator | |
| Ankündigung, allgemein | |
| Ankündigung, Moderatoren | |
| Bedienungshilfe | |
| Befehlsliste | |
| Chatbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Chatroboter, implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |
eigene Loginseite
F |
Flüstern
G |
| Gast | |
| Hauptadministrator | |
| Loginseite, eigene | |
| Menü, Admin- | |
| Moderator | |
| Neue Seite | |
| Profil | |
| Rechte | |
| Scripting-Engine | |
| Seite, neu | |
| Tabelle | |
| Team | |
| Timeout | |
| Ungültige ID | |
| User | |
| WKbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Webkicksteam |