Inhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Earl (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| [[Profil]] || | | [[Profil]] || | ||
|- | |||
| [[Problemmodus]] || | |||
|- | |- | ||
| '''R''' | | '''R''' | ||
Version vom 20. Juni 2007, 20:01 Uhr
| Inhalt | Hinweis
|
|---|---|
| A | |
| Ankündigung, allgemein | |
| Ankündigung, Moderatoren | |
| B | |
| Bedienungshilfe | |
| Befehlsliste | |
| C | |
| Chatbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Chatroboter, implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |
| E | |
| eigene Loginseite | |
| F | |
| Flüstern | |
| G | |
| Gast | |
| H | |
| Hauptadministrator | |
| Hilfe | |
| L | |
| Loginseite, eigene | |
| M | |
| Menü, Admin- | |
| Moderator | |
| N | |
| Neue Seite | |
| P | |
| Profil | |
| Problemmodus | |
| R | |
| Rechte | |
| S | |
| Scripting-Engine | |
| Seite, neu | |
| T | |
| Tabelle | |
| Team | |
| Timeout | |
| U | |
| Ungültige ID | |
| User | |
| W | |
| WKbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Webkicksteam |
--earl 19:07, 8. Mai. 2007 (CEST)