Inhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Earl (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
DG (Diskussion | Beiträge) Version 3165 von Demir turk chat (Benutzer_Diskussion:Demir turk chat]]) wurde entfernt. |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| '''A''' | | '''A''' | ||
|- | |||
| [[Administrator]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ankündigung]], allgemein || | | [[Ankündigung]], allgemein || | ||
| Zeile 11: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| '''B''' | | '''B''' | ||
|- | |||
| [[Badword]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Bedienungshilfe]] || | | [[Bedienungshilfe]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Befehle|Befehlsliste]] || | | [[Befehle|Befehlsliste]] || | ||
|- | |||
| [[Bot]] || | |||
|- | |- | ||
| '''C''' | | '''C''' | ||
| Zeile 21: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Chatroboter|Chatroboter]], implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) || | | [[Chatroboter|Chatroboter]], implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) || | ||
|- | |||
| [[Chatstream]] || | |||
|- | |||
| [[Clientseitig]] || | |||
|- | |||
| [[CSS]] || | |||
|- | |- | ||
| '''E''' | | '''E''' | ||
| Zeile 29: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| [[Flüstern]] || | | [[Flüstern]] || | ||
|- | |||
| [[Frames]] || | |||
|- | |- | ||
| '''G''' | | '''G''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gast]] || | ||
|- | |||
| [[Grundscriptsammlung]] || | |||
|- | |- | ||
| '''H''' | | '''H''' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hauptadministrator]] || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hilfe]] || | ||
|- | |- | ||
| '''L''' | | '''L''' | ||
|- | |- | ||
| [[Eigene_Loginseite|Loginseite]], eigene || | | [[Eigene_Loginseite|Loginseite]], eigene || | ||
|- | |||
| [[Liste von Scripts für den Chat]] || | |||
|- | |- | ||
| '''M''' | | '''M''' | ||
| Zeile 48: | Zeile 66: | ||
| [[Admin_Menü|Menü]], Admin- || | | [[Admin_Menü|Menü]], Admin- || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Moderator|Moderator]] || | ||
|- | |- | ||
| '''N''' | | '''N''' | ||
| Zeile 55: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| '''P''' | | '''P''' | ||
|- | |||
| [[PM|Private Message]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Profil]] || | | [[Profil]] || | ||
|- | |||
| [[Problemmodus]] || | |||
|- | |- | ||
| '''R''' | | '''R''' | ||
| Zeile 65: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| [[Scripting-Engine]] || | | [[Scripting-Engine]] || | ||
|- | |||
| [[Scriptliste]] || | |||
|- | |||
| [[Scriptsammlung]] || | |||
|- | |||
| [[serverseitig]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Neue Seite|Seite]], neu || | | [[Neue Seite|Seite]], neu || | ||
|- | |||
| [[SID]] || | |||
|- | |- | ||
| '''T''' | | '''T''' | ||
| Zeile 75: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
| [[Timeout]] || | | [[Timeout]] || | ||
|- | |||
| [[TOK]] | |||
|- | |- | ||
| '''U''' | | '''U''' | ||
| Zeile 80: | Zeile 112: | ||
| [[Ungültige ID]] || | | [[Ungültige ID]] || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[User]] || | ||
|- | |- | ||
| '''W''' | | '''W''' | ||
Aktuelle Version vom 30. September 2008, 19:08 Uhr
| Inhalt | Hinweis
|
|---|---|
| A | |
| Administrator | |
| Ankündigung, allgemein | |
| Ankündigung, Moderatoren | |
| B | |
| Badword | |
| Bedienungshilfe | |
| Befehlsliste | |
| Bot | |
| C | |
| Chatbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Chatroboter, implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |
| Chatstream | |
| Clientseitig | |
| CSS | |
| E | |
| eigene Loginseite | |
| F | |
| Flüstern | |
| Frames | |
| G | |
| Gast | |
| Grundscriptsammlung | |
| H | |
| Hauptadministrator | |
| Hilfe | |
| L | |
| Loginseite, eigene | |
| Liste von Scripts für den Chat | |
| M | |
| Menü, Admin- | |
| Moderator | |
| N | |
| Neue Seite | |
| P | |
| Private Message | |
| Profil | |
| Problemmodus | |
| R | |
| Rechte | |
| S | |
| Scripting-Engine | |
| Scriptliste | |
| Scriptsammlung | |
| serverseitig | |
| Seite, neu | |
| SID | |
| T | |
| Tabelle | |
| Team | |
| Timeout | |
| TOK | |
| U | |
| Ungültige ID | |
| User | |
| W | |
| WKbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Webkicksteam |
--earl 19:07, 8. Mai. 2007 (CEST)