Inhalt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Earl (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
DG (Diskussion | Beiträge) Version 3165 von Demir turk chat (Benutzer_Diskussion:Demir turk chat]]) wurde entfernt. |
||
| (24 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #f9f9f9; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; empty-cells:show; caption-side:top;" class="sortable" | |||
! style="border: 1px #AAA solid; padding: 0.3em;" width="50%" | Inhalt || style="border: 1px #AAA solid; padding: 0.3em;" | Hinweis | |||
|- | |||
| '''A''' | |||
|- | |||
| [[Administrator]] | |||
|- | |||
| [[Ankündigung]], allgemein || | |||
|- | |||
| [[Ankündigung]], Moderatoren || | |||
|- | |||
| '''B''' | |||
|- | |||
| [[Badword]] || | |||
|- | |||
| [[Bedienungshilfe]] || | |||
|- | |||
| [[Befehle|Befehlsliste]] || | |||
|- | |||
| [[Bot]] || | |||
|- | |||
| '''C''' | |||
|- | |||
| [[Chatbot|Chatbot]], eigenständiges Programm (WKBot) || | |||
|- | |||
| [[Chatroboter|Chatroboter]], implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) || | |||
|- | |||
| [[Chatstream]] || | |||
|- | |||
| [[Clientseitig]] || | |||
|- | |||
| [[CSS]] || | |||
|- | |||
| '''E''' | |||
|- | |||
| [[Eigene_Loginseite|eigene Loginseite]] || | |||
|- | |||
| '''F''' | |||
|- | |||
| [[Flüstern]] || | |||
|- | |||
| [[Frames]] || | |||
|- | |||
| '''G''' | |||
|- | |||
| [[Gast]] || | |||
|- | |||
| [[Grundscriptsammlung]] || | |||
|- | |||
| '''H''' | |||
|- | |||
| [[Hauptadministrator]] || | |||
|- | |||
| [[Hilfe]] || | |||
|- | |||
| '''L''' | |||
|- | |||
| [[Eigene_Loginseite|Loginseite]], eigene || | |||
|- | |||
| [[Liste von Scripts für den Chat]] || | |||
|- | |||
| '''M''' | |||
|- | |||
| [[Admin_Menü|Menü]], Admin- || | |||
|- | |||
| [[Moderator|Moderator]] || | |||
|- | |||
| '''N''' | |||
|- | |||
| [[Neue Seite]] || | |||
|- | |||
| '''P''' | |||
|- | |||
| [[PM|Private Message]] || | |||
|- | |||
| [[Profil]] || | |||
|- | |||
| [[Problemmodus]] || | |||
|- | |||
| '''R''' | |||
|- | |||
| [[Rechte]] || | |||
|- | |||
| '''S''' | |||
|- | |||
| [[Scripting-Engine]] || | |||
|- | |||
| [[Scriptliste]] || | |||
|- | |||
| [[Scriptsammlung]] || | |||
|- | |||
| [[serverseitig]] || | |||
|- | |||
| [[Neue Seite|Seite]], neu || | |||
|- | |||
| [[SID]] || | |||
|- | |||
| '''T''' | |||
|- | |||
| [[Tabelle]] || | |||
|- | |||
| [[Team]] || | |||
|- | |||
| [[Timeout]] || | |||
|- | |||
| [[TOK]] | |||
|- | |||
| '''U''' | |||
|- | |||
| [[Ungültige ID]] || | |||
|- | |||
| [[User]] || | |||
|- | |||
| '''W''' | |||
|- | |||
| [[Chatbot|WKbot]], eigenständiges Programm (WKBot) || | |||
|- | |||
| [[Team|Webkicksteam]] || | |||
|- | |||
|} | |||
--earl 19:07, 8. Mai. 2007 (CEST) | |||
Aktuelle Version vom 30. September 2008, 19:08 Uhr
| Inhalt | Hinweis
|
|---|---|
| A | |
| Administrator | |
| Ankündigung, allgemein | |
| Ankündigung, Moderatoren | |
| B | |
| Badword | |
| Bedienungshilfe | |
| Befehlsliste | |
| Bot | |
| C | |
| Chatbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Chatroboter, implementiertes Botsystem (Chat-Bot = Systemmeldungen) | |
| Chatstream | |
| Clientseitig | |
| CSS | |
| E | |
| eigene Loginseite | |
| F | |
| Flüstern | |
| Frames | |
| G | |
| Gast | |
| Grundscriptsammlung | |
| H | |
| Hauptadministrator | |
| Hilfe | |
| L | |
| Loginseite, eigene | |
| Liste von Scripts für den Chat | |
| M | |
| Menü, Admin- | |
| Moderator | |
| N | |
| Neue Seite | |
| P | |
| Private Message | |
| Profil | |
| Problemmodus | |
| R | |
| Rechte | |
| S | |
| Scripting-Engine | |
| Scriptliste | |
| Scriptsammlung | |
| serverseitig | |
| Seite, neu | |
| SID | |
| T | |
| Tabelle | |
| Team | |
| Timeout | |
| TOK | |
| U | |
| Ungültige ID | |
| User | |
| W | |
| WKbot, eigenständiges Programm (WKBot) | |
| Webkicksteam |
--earl 19:07, 8. Mai. 2007 (CEST)